Столы на заказ – синоним красоты и долговечности

Раздел:
Столы на заказ - синоним красоты и долговечности
ARTCO
ARTCO

Современная дизайнерская мебель

Стол – очень важный предмет мебели, объединяющий семью

Стол является одной из самых важных и важных мебели в вашем доме. С ним утром вы заряжаетесь энергией за кофе, ужинаете вместе после тяжелого рабочего дня и романтического ужина. Вы сидите с ним во время приятной встречи с друзьями, во время празднования вашего следующего дня рождения, именины или годовщины свадьбы. В праздничные дни вы накрываете стол лучшей посудой, украшаете его сердечными украшениями, под скатертью, провозите немного праздничного сена и с гордостью ставите на него 12 блюд в сочельник. Этот стол является свидетелем всех ваших пожеланий, эмоций и любви. Поэтому он должен быть уникальным. А изготовленные на заказ столы будут самыми уникальными в любой ситуации.

Какой у тебя стол мечты?

Магазин на ARTCO.com.ua имеет более 200 различных типов, форм и размеров готовых столов. Проверьте предложение – возможно, вы найдете свою мечту среди наших продуктов. Мы предлагаем маленькие, большие, раскладные, круглые и прямоугольные столы. Их так много, что наверняка один попадется на глаза. Если какой-либо стол вам нравится, но его размер не соответствует вашим требованиям, у нас есть решение. Мы предлагаем изготовление столов на заказ – найдите наши в предложении магазина ARTCO.com.ua и закажите стол с определенными размерами. Однако, если вам нужен только простой кухонный стол, вы можете создать его самостоятельно. В магазине ARTCO вы можете использовать собственный конфигуратор мебели и создать свой собственный стол, выбрав подходящий размер для вашей столешницы.

Стол на заказ – какой выбрать? Что искать

Выбор правильного размера стола на заказ не легко У каждого пользователя стола разные потребности, вкусы и возможности. Каждый интерьер имеет разные размеры, а также другой стиль, в котором он закончен. Прежде чем выбрать размер стола, вы должны решить, из какого материала должен быть сделан стол. Наилучшим выбором с точки зрения таблицы являются твердые породы дерева, которые будут устойчивы к повреждениям. Размер таблицы на заказ выбирается исходя из количества необходимого пространства, а также площади комнаты и свободного места для стола. Минимальная длина верхней части должна быть 60 см. Важно адаптировать стол к площади комнаты. Если он просторный и большой, то стол длиной 150 см полностью исчезнет, ​​потому что будет казаться непропорциональным. Тем не менее, стол слишком большой для заказа, будет загромождать комнату и потеряет свою истинную красоту.

Как отрегулировать высоту кресла к столу по запросу?

Если комната, в которой стоял стол, не очень велика, хорошим решением может быть раскладной стол. Как насчет ширины и высоты стола по запросу? Чем больше ширина вашего стола, тем больше комфорта для гостей, которые сидят за столом. При выборе высоты очень важно подгонять ее под высоту кресла и наш рост. Если ни вы, ни ваши близкие не относятся к числу самых низких, вы можете выбрать стол высотой 78-80 см. Такая высота позволит вам удобно сидеть за столом, не напрягая позвоночник.

Как настроить его, чтобы подчеркнуть красоту и вместительность интерьера?

Мы организуем стол на заказ, чтобы удобно перемещаться по нему и иметь возможность без проблем покинуть его. Минимальное расстояние, на котором можно отодвинуть кресло от стола, составляет 55 см. Чтобы это был свободный маневр, вам понадобится 75 см от края стола до стены. Если вы еще не до конца уверены, что заказной стол – это решение для вас, свяжитесь с нами. Обладая многолетним опытом и знаниями, мы поможем вам сделать правильный выбор и принять лучшее решение. Мы хотим, чтобы вы были довольны вашими покупками у нас в течение многих лет и наслаждались долговечностью вашего изготовленного на заказ стола. Пожалуйста, свяжитесь с нами.

вам также может понравиться