Спальня в стиле лофт

Раздел:
Спальня в стиле лофт
ARTCO
ARTCO

Современная дизайнерская мебель

Спальня в стиле лофт

Спальня – это более интимное помещение в доме, поэтому отделить его от остального пространства следует непрозрачной перегородкой. Это может быть матовое стекло, шторы, ширма или даже обычная стена. При отделке стен лучше всего одну из них оставить кирпичной или бетонной, а остальные окрасить в однотонные спокойные цвета, что позволит смягчить пространство и сделать комнату более уютной.

Спальня в стиле лофт

Для спальни подойдет современная кровать в стиле минимализма, выполненная из дерева или металла. Хорошо, если в ней будут предусмотрены выдвигающиеся шкафы для вещей или полок, что позволит избежать использования в комнате шкафов. Изголовье кровати может быть классическим, но удобнее, если оно будет иметь открытые ниши для книг и других предметов. Если шкаф все-таки необходим, то идеально подойдет встроенный шкаф во всю стену, который не выделяется в отдельный предмет мебели и совершенно незаметен на общем фоне. Отличным вариантом будет шкаф от потолка до пола с зеркальными дверцами, которые добавят дополнительный объем пространству.

Спальня в стиле лофт

Хорошо смотреться  в спальне в стиле лофт будет камин, который можно выполнить с применением кирпичной кладки. Именно этот элемент может стать основным в комнате. При желании можно дополнить спальню декором и цветами. При этом нужно следить, чтобы эти предметы не выделялись из общей стилистики интерьера.

вам также может понравиться

Вешалки и их назначение

Поддержание порядка в коридоре было бы невозможно, если бы мы не оснастили его функциональной вешалкой. Даже наличие гардероба в...

КАКУЮ ОТДЕЛКУ ПОД ДЕРЕВО ВЫБРАТЬ?

  Мы знаем, что для некоторых из вас мебель, отделанная масляно-восковой отделкой, является полной новинкой, поэтому мы представляем здесь...