Как подобрать мебель в стиле лофт

Раздел:
Столы со стульями - неотъемлемое дополнение к кухне и столовой!
ARTCO
ARTCO

Современная дизайнерская мебель

Как подобрать мебель в стиле лофт

предусматривает наличие комфортной, функциональной мебели. Но современные формы и модели желательно разбавить раритетными деталями. Например, рядом с ультрамодным диваном можно установить винтажный журнальный столик. При размещении мебели нужно понимать, что стены должны оставаться открытыми, вдоль них можно спокойно ходить. Кроме того, мебель применяется для зонирования пространства. Диван или книжный стеллаж отлично подойдет для отделения одного пространства от другого.

итнерьер лофт

Следует учитывать, что в помещении не должно быть шкафов. Все вещи в таком помещении хранятся в различных нишах либо встроенных в стены шкафах. Например, можно использовать пространство под лестницей и соорудить там выдвигающие ящики. А также в этом стиле часто используют мебель лофт на колесиках, что позволяет менять интерьер по настроению и передвигать зоны. Разделять зоны помещения между собой можно не только мебелью лофт, но и  различными ширмами, перегородками из стекла, цветовым переходом, шторами.

вам также может понравиться

Фото столов в стиле лофт

Фото столов в стиле лофт В начале столы которые мы производим и цены уже просчитаны Перейти в раздел Обеденных...

Какая столешница для кухни?

На каждой кухне должно быть место для шкафов и бытовой техники. Помимо этих элементов оборудования, стоит также обеспечить функциональность и...