Балкон в стиле лофт

Раздел:
балкон-лофт
ARTCO
ARTCO

Современная дизайнерская мебель

Балкон в стиле лофт

Идеальным решением для стиля лофт является совмещенный с остальным пространством балкон. Для этого балкон нужно утеплить и остеклить. Здесь используются те же приемы и отделочные материалы, что и в остальных комнатах. Окна на балконе должны быть большими. Для их декора можно использовать жалюзи. На подоконники устанавливают цветы в горках. Кроме того, в соответствии с основной идеей интерьера нужно выбрать освещение.

балкон-лофт

При этом можно создать такое помещение, которое подойдет тем людям, которые здесь живут. Например, если хозяева – это люди творческих профессий, то на балконе можно устроить художественную мастерскую с мольбертами и полками для необходимых вещей. Можно создать на балконе уютный рабочий кабинет с мебелью в стиле лофт, установив на широком подоконнике ультрасовременный компьютер. Если же на балконе предпочитают просто проводить время за приятным разговором, то из подоконника можно сделать барную стойку из камня, поставить удобные стулья и создать ниши для хранения немногочисленной посуды, а под барной стойкой – шкафчики для вина в стиле лофт. Сейчас дизайнеры умудряются даже выносить на балкон часть спальни или кухню, переорганизовав пространство. Такой прием смотрится очень интересно, свежо и модно.

вам также может понравиться

Стул для работы – какой выбрать?

Рабочий или офисный стул играет важную роль в повседневной работе. Комфортное сидение помогает сосредоточиться и делает нашу работу более эффективной. Это также...

Детская в стиле лофт

Детская в стиле лофт Детская комната  — это особенное место в любом доме. Очень важно, чтобы ребенку было уютно...